Выпускников 11 классов за последние 3 года
    41,7
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2023 г.

Награды

III место в муниципальной викторине "Своя игра" по Бережливому производству, 2023 г.
    Подтверждающий сертификат о том, что МАОУ СШ №15 является базовой школой ГАУДПО ЛО "ИРО" как федеральная инновационная площадка ФГБУ "РАО" по теме "Формирующая образовательная среда", 2023 г.
    Благодарственное письмо за активную помощь и поддержку в сборе гуманитарной помощи, 2023 г.
    Благодарственное письмо за помощь в организации Областного турнира интеллектуальной игры "Экономический калейдоскоп" среди школьников 10-11 классов, 2023 г.
    III место в городской воспитательной акции "Культурный код юного липчанина" (номинация "Призеры"), 2021 г.
    I место в муниципальной викторине "Бережливая команда"
    Сертификат за успешную сдачу экологических нормативов Всероссийской акции "Эстафета #экоГТО"
    I место в Марафоне виртуальных экскурсионных маршрутов по городам России "А я иду, шагаю по стране!", номинация "Фотопутешествие" в рамках городской воспитательной акции "Я, ты, он, она, ВМЕСТЕ дружная страна!", 2023 г.
    "Культурный код юного липчанина" Городская воспитательная акция - 2021
    II место в Межрегиональном фестивале "Диалог цивилизаций", 2023 г.
    I место по баскетболу (юноши) в спартакиаде учащихся ОУ г. Липецка 2019-2020 уч. год
    III место в Городской военно-спортивной историко-патриотической игре "Победа"

Лига чтецов

10 апреля учащиеся 8А класса: Почуев Павел, Дроганов Никита и Коробкин Егор приняли участие в турнире по литературным диалогам "Лиги чтецов"