Солодских Елена Павловна

Заместитель директора / первая категория

Первая категория

Ученые степени и звания

Благодарственные письма ИРО; Начальника УМВД России по Липецкой области в 2021-2022 гг.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» ИРО, «Методическое сопровождение учителя в условиях реализации обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО» (педагог-психолог) (24 часа), август,2022
    АНО ДПО «Институт современного образования» КПК по ДПП «Менеджмент в образовании» Август,2022