• Профориентационная неделя «Настройся на будущее»

С 12 по 16 февраля в МАОУ СШ № 15 для учащихся 1-11 классов пройдут различные мероприятия:
    – интеллектуальные игры и конкурсы;
    – выставки;
    – викторины;
    – встречи с людьми разных профессий, представителями предприятий города – потенциальными работодателями, сотрудниками Центра занятости Липецкой области;
    – показ профориентационных видеоматериалов;
    – мастер-классы;
    – профориентационное тестирование.
    Профориентационная неделя «Настройся на будущее».

– интеллектуальные игры и конкурсы;
    – выставки;
    – викторины;
    – показ профориентационных видеоматериалов;
    – мастер-классы;
    – профориентационное тестирование.

Мероприятия направлены на профессиональное просвещение и информирование учащихся и родителей о содержании трудовой деятельности, путях приобретения профессий, перспективных отраслях экономики, особенностях и потребностях регионального рынка труда. Учащимся будет оказана профориентационная поддержка в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.